
Бланк алюминиевый под заточной брусок на точилку
50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BLANK160/25/3
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Алюминиевые бланки на точилку
Алюминиевые бланки на точилку Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Алюминиевые бланки на точилку типа Apex Edge Pro имеют параметры 160/25/3:
- длина 160 мм;
- ширина 25 мм;
- толщина 3 мм.
Алюминиевый брусок имеет по обеим краям срезанный край под 45 градусов для удобства закрепления на заточные станки.
Для заточки ножей точильные камни длиной до 150 мм закрепляют на металлической пластине двухсторонним скотчем или другим способом.
Бруски для заточки на алюминиевом бланке хорошо фиксируются в крепежном узле точильной установки, позволяя избегать перекосов, крошения зерен крайних частей камней.
Для удобства заточки рекомендуется использовать несколько бланков, на которые приклеиваются точильные камни различной крупности абразивной зернистости, - в зависимости от стадии заточки: начальная заточка, основное затачивание, финишная заточка ножей и доводочная операция.
Доводку кромки лезвий ножа оптимально производить на алюминиевых бланках с кожей,а которые рекомендуют наносить полировальные пасты.
В магазине Шлифгруп Вы сможете подобрать абразивные камни для различных стадий заточки ножей.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Закрепление точильного бруска для заточки ножей |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Алюминиевый бланк |
- Цена: 50 ₴




