
Наждачный диск КЛО 50/20/6 Р40 Klingspor
57 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KLOKLING50/20/6 P40
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальные насадки КЛО Клингспор
Для Вас магазин Шлифгруп рад предложить шлифовальные насадки КЛО производства Klingspor.
Шлифовальные круги из лепестков наждачной шкурки на оправке находят применение для деликатной абразивной обработки внутренних поверхностей, для шлифования труднодоступных поверхностей, снятия краски, устранения неровностей с металлических и неметаллических поверхностей.
Для Вас магазин Шлифгруп предлагает абразивную насадку КЛО торговой марки Клингспор диаметром 50 мм, высотой наждака 20 мм, с диаметром державки 6 мм, размером абразивной зернистости Р40.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Закаленная сталь, Камень, Керамика, Лак, Латунь, Медь, Металл, Металлопластик, Мягкая древесина, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴

