
КЛО шлифовальная насадка 60/30/6 Р320 КЛИНГСПОР
80 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KLOKLING60/30/6P320
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальные насадки КЛО Клингспор
Для Вас магазин Шлифгруп рад предложить шлифовальные насадки КЛО производства Klingspor.
Шлифовальные круги из лепестков наждачной шкурки на оправке находят применение для деликатной абразивной обработки внутренних поверхностей, для шлифования труднодоступных поверхностей, снятия краски, устранения неровностей с металлических и неметаллических поверхностей.
Для Вас магазин Шлифгруп предлагает абразивную насадку КЛО торговой марки Клингспор диаметром 60 мм, высотой наждака 30 мм, с диаметром державки 6 мм, размером абразивной зернистости P320.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Закаленная сталь, Камень, Керамика, Лак, Латунь, Медь, Металл, Металлопластик, Мягкая древесина, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | полировальный |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

