
Пелюстковий круг наждачний на оправці 80/30/6 Р60 Клінгспор
90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KLOKLING80/30/6P60
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальные насадки КЛО Клингспор
Для Вас магазин Шлифгруп рад предложить шлифовальные насадки КЛО производства Klingspor.
Шлифовальные круги из лепестков наждачной шкурки на оправке находят применение для деликатной абразивной обработки внутренних поверхностей, для шлифования труднодоступных поверхностей, снятия краски, устранения неровностей с металлических и неметаллических поверхностей.
Для Вас магазин Шлифгруп предлагает абразивную насадку КЛО торговой марки Клингспор диаметром 80 мм, высотой наждака 30 мм, с диаметром державки 6 мм, размером абразивной зернистости P60.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Алюминий, Дерево, Закаленная сталь, Камень, Керамика, Лак, Латунь, Металл, Металлопластик, Мягкая древесина, Пластик, Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

