
Абразивный круг 14А 100 х 16 х 20 для шлифовки обычной стали
120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP14F100/16/20
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Шлифовальные круги серые 14А
Шлифовальные круги серые 14А для абразивной обработки инструментальной стали и неметаллических поверхностей Вы можете приобрести в магазине ШЛИФГРУП.
Абразивные круги из электрокорунда нормального различают по геометрической форме, степени зернистости, твердости связки абразивных зерен в шлифовальном инструменте.
Шлифовальные диски на керамической связке при затачивании, шлифовании хорошо отводят тепло, химически устойчивы, производятся в широком диапазоне геометрических форм и размеров, устойчивы к перепадам температуры, имеют относительно невысокую стоимость.
Шлифгруп предлагает шлифовальные круги из нормального электрокорунда 14А наружным диаметром 100 мм, толщиной 16 мм, внутренним диаметром 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
- Цена: 120 ₴

