
25 А Белый электрокорунд 10/16/3 круг шлифовальный
15 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP25A10/16/3
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Шлифовальные круги из белого электрокорунда
Шлифовальные круги из белого электрокорунда для Вас в магазине Шлифгруп предложены различных геометрических размеров.
Абразивные круги из белого оксид алюминия находят применение для шлифования, затачивания металлических сплавов из легированной, закаленной, нержавеющей стали, очень эффективны для абразивной обработки режущего инструмента.
В нашем магазине Шлифгруп представлен широкий ассортимент белых шлифовальных кругов из оксид алюминия.
Также абразивный материал белый электрокорунд маркировкой 25А массово используют для изготовления брусков для заточки ножей различных параметров.
Среди абразивных кругов популярными являются шлифовальные диски, которые имеют форму прямого профиля ПП, для установки на точило или стационарное шлифовальное оборудование.
Магазин Шлифгруп предлагает Вам круг 25 А шлифовальный внешним диаметром 10 мм., внутренним диаметром 3 мм. и толщиной 16 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 3 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
- Цена: 15 ₴

