
Точильный круг 150/10/32 25А мелкое зерно F90
360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP25A150/10/32
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Шлифовальные круги из белого электрокорунда
Шлифовальные круги из белого электрокорунда для Вас в магазине Шлифгруп предложены различных геометрических размеров.
Абразивные круги из белого оксид алюминия находят применение для шлифования, затачивания металлических сплавов из легированной, закаленной, нержавеющей стали, очень эффективны для абразивной обработки режущего инструмента.
В нашем магазине Шлифгруп представлен широкий ассортимент белых шлифовальных кругов из оксид алюминия.
Также абразивный материал белый электрокорунд маркировкой 25А массово используют для изготовления брусков для заточки ножей различных параметров.
Среди абразивных кругов популярными являются шлифовальные диски, которые имеют форму прямого профиля ПП, для установки на точило или стационарное шлифовальное оборудование.
Магазин Шлифгруп предлагает Вам круг 25 А шлифовальный внешним диаметром 150 мм., внутренним диаметром 32 мм. и толщиной 10 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Зернистость | 90 |
- Цена: 360 ₴

