
Точильный круг электрокорунд 14А 80/8/13
50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP14A80/8/13
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальные круги серые 14А
Шлифовальные круги серые 14А для абразивной обработки инструментальной стали и неметаллических поверхностей Вы можете приобрести в магазине ШЛИФГРУП.
Абразивные круги из электрокорунда нормального различают по геометрической форме, степени зернистости и твердости связки абразивных зерен в шлифовальном инструменте.
Шлифовальные диски на керамической связке при затачивании и шлифовании хорошо отводят тепло, химически устойчивы, производятся в широком диапазоне геометрических форм и размеров, устойчивы к перепадам температуры, имеют относительно невысокую стоимость.
Шлифгруп предлагает абразивный инструмент и шлифовальные круги из нормального электрокорунда 14А в ассортименте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Назначение | Шлифовальный |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

