
Круги зачистные 125 мм Klingspor на болгарку по металлу
65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KLINGSPOR125/6/32A24EXTRA
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг зачистной Klingspor
Круг зачистной Klingspor для Вас предлагает магазин ШЛИФГРУП.
Шлифовальные круги Клингспор для болгарки эффективны при проведении зачистных, обдирочных работ металлических поверхностей.
Обдирочные круги Klingspor качественно снимают ржавчину, покрытия старой краски, зачищают сварные швы, убирают неровности металлических поверхностей, другие шлифовальные работы.
Приобрести зачистные диски на болгарку Klingspor в розницу и оптом Вы можете в магазине Шлифгруп !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Краска, Лак, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

