
Диск заточной 145 х 4.8 х 22.2 для цепей бензопил
150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZATCEP145/4.8/22.2ROZ
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диски для заточки цепей бензопил
Диски для заточки цепей бензопил для установки на заточные станки Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Заточные диски применяют для затачивания цепей для бензопил, которые помогают качественно и продолжительно осуществлять резку дерева.
Наш магазин предлагает Вам пильные диски заточные диаметром 145 мм из хромотитанистого электрокорунда (розового цвета) с установкой на станок для заточки пил. Толщина заточного круга 4.8 мм, внутренний посадочный диаметр составляет 22.2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 145 мм |
| Толщина | 4.8 мм |
| Назначение | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | электрокорунд, электрокорунд хромтитанистый |
| Обработка материала | твердосплавные напайки зуба |
| Вид обработки | заточка |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

