
Алмазная тарелка заточная 100/6/20 Полтава
518 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ATAR100/20BAZIS
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазные диски тарельчатые
Алмазные диски тарельчатые предназначены для затачивания режущего инструмента, твердосплавных напаек, закаленной и нержавеющей стали, а так же металлических поверхностей повышенной твёрдости.
В магазине Шлифгруп Вы можете купить алмазную тарелку заточную диаметром 100 мм с посадкой 20 мм. для установки на точило невысокой мощности.
Шлифовальные круги алмазные производства Полтавского алмазного завода соответствуют высокому качеству. Эти диски предназначены для профессионального использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | заточка, заточка ножей, заточка режущего инструмента, заточка твердосплавного инструмента, затачивание нержавеющей стали |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴

