
Шлифовальный круг 125/16/32 хромтитанистый электрокорунд 95А
150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP95A125/16/32F40
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Круги шлифовальные из хромтитанистого электрокорунда
Круги шлифовальные из хромтитанистого электрокорунда для Вас магазин Шлифгруп предлагает диаметром 125 мм толщиной 16 мм с внутренним посадочным диаметром 32 мм .
Абразивный материал электрокорунд с примесью хрома и титана имеет маркировку 92А- 95А. Наличие хрома, титана в абразивном инструменте придают шлифовальным кругам розоватые, фиолетовые оттенки.
Хромтитанистые шлифовальные круги отлично подойдут для обработки закалённых сталей, хромированных и нитрированных поверхностей, нержавеющей стали, для бесприжоговой шлифовки режущего инструмента, штампов, зубьев шестерен, стальных резцов, деревообрабатывающих ножей.
Применяют абразивные круги диаметром 125 мм на небольших точильных станках, типа точило, имеющих невысокую мощность, - для проведения мелких обдирочных, шлифовальных, заточных работ.
В магазине Шлифгруп Вам помогут правильно подобрать любой абразивный материал!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | 95А хромтитанистый электрокорунд |
| Вид обработки | обдирочные и зачистные работы по металлу, шлифование конструкционных стальных сплавов, затачивание нержавеющей стали, зачистка и шлифование нержавеющей стали, зачистка металла, зачистка нержавеющей стали, шлифование жаропрочных сталей, шлифование закаленной стали, шлифование легированной стали, шлифование обычной стали и неметаллических поверхностей |
| Страна производитель | СССР |
- Цена: 150 ₴

