
Абразивные круги 200/32/76 хромтитанистый электрокорунд
600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP95A200/32/76
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Круги шлифовальные из хромтитанистого электрокорунда
Круги шлифовальные из хромтитанистого электрокорунда для Вас магазин Шлифгруп предлагает диаметром 200 мм толщиной 32 мм с внутренним посадочным диаметром 76 мм .
Абразивный материал электрокорунд с примесью хрома и титана имеет маркировку 92А- 95А. Наличие хрома, титана в абразивном инструменте придают шлифовальным кругам розоватые, фиолетовые оттенки.
Хромтитанистые шлифовальные круги отлично подойдут для обработки закалённых сталей, хромированных и нитрированных поверхностей, нержавеющей стали, для бесприжоговой шлифовки режущего инструмента, штампов, зубьев шестерен, стальных резцов, деревообрабатывающих ножей.
В магазине Шлифгруп Вам помогут правильно подобрать любой абразивный материал!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 32 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | 95А хромтитанистый электрокорунд |
| Вид обработки | шлифование конструкционных стальных сплавов, обдирочные и зачистные работы по металлу, шлифовка и заточка режущего инструмента, затачивание нержавеющей стали, зачистка и шлифование нержавеющей стали, зачистка металла, зачистка нержавеющей стали, шлифование жаропрочных сталей, шлифование закаленной стали, шлифование легированной стали, шлифование металла, шлифование обычной стали и неметаллических поверхностей |
| Страна производитель | СССР |
- Цена: 600 ₴

