
Круги отрезные 125/0,8 Ninja тонкие по металлу
32 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NINJA125/0.8/22.2
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круги отрезные Ниндзя.
Круги отрезные Ниндзя для резки металла для вас магазин Шлифгруп предлагает различных наружных диаметров.
Отрезные диски Ninja находят широкое применение в ремонтных и производственных работах для качественной резки и отрезки металлических изделий.
Диски по металлу НИНДЗЯ производятся из электрокорунда нормального на бакелитовой связке с использованием армированной сетки, благодаря которой данные абразивные круги используют на высоких скоростях резания.
В магазине ШЛИФГРУП Вы можете купить абразивные отрезные круги Ниндзя внешним диаметром 125 мм и толщиной 0,8 мм для качественной резки и отрезки металла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 0.8 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴

