
Отрезные диски на болгарку 125/1,6 НИНДЗЯ
35 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NINJA125/1.6/22.2
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск отрезной Ниндзя.
Диски отрезные Ниндзя для резки металла Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Отрезные круги - это многочисленная, универсальная группа абразивного инструмента, предназначена для выполнения операций отрезки разных материалов.
Диски Ninja применяются на ручных УШМ (болгарка) для резки углеродистых, легированных и конструкционных сталей.
Круги НИНДЗЯ отличается устойчивостью к большим нагрузкам и повышенной безопасностью в работе, не перегреваются и не деформируют металл в месте реза.
В магазине ШЛИФГРУП Вы можете приобрести абразивные отрезные круги НИНДЗЯ с внешним диаметром 125 мм, внутренним диаметром 22.23 и толщиной 1.6 мм. для качественной резки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

