
Отрезные круги на болгарку 180/1.6 NINJA для металла
33 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NINJA180/1.6/22.8
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круги отрезные Ниндзя.
Круги отрезные Ниндзя для резки металла Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Отрезные круги - это многочисленная, универсальная группа абразивного инструмента, предназначена для выполнения операций отрезки разных материалов.
Круги Ninja применяются на ручных УШМ (болгарка) для резки углеродистых, легированных и конструкционных сталей.
Диски НИНДЗЯ отличается устойчивостью к большим нагрузкам и повышенной безопасностью в работе, не перегреваются и не деформируют металл в месте реза.
В магазине ШЛИФГРУП Вы можете приобрести абразивные отрезные круги Ниндзя с внешним диаметром 150 мм, внутренним диаметром 22.23 и толщиной 1.6 мм. для качественной резки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴

