Круги отрезные Ниндзя.
Круги отрезные Ниндзя для резки металла Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Отрезные круги - это многочисленная, универсальная группа абразивного инструмента, предназначена для выполнения операций отрезки разных материалов.
Круги Ninja применяются на ручных УШМ (болгарка) для резки углеродистых, легированных и конструкционных сталей.
Диски НИНДЗЯ отличается устойчивостью к большим нагрузкам и повышенной безопасностью в работе, не перегреваются и не деформируют металл в месте реза.
В магазине ШЛИФГРУП Вы можете приобрести абразивные отрезные круги Ниндзя с внешним диаметром 150 мм, внутренним диаметром 22.23 и толщиной 1.6 мм. для качественной резки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴


