
Твердые150/6/32 вулканитовые диски ТВ
170 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VULKAN150/6/32ТВ
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Вулканитовые диски твердые
Вулканитовые диски с твердой связкой в форме прямого профиля ПП позволяют осуществлять чистовые шлифовальные операции.
Магазин Шлифгруп предлагает шлифовальные круги на вулканитовой связке, изготовленных из абразивного зерна электрокорунда нормального 14А, связующим составляющим которых являются каучук, сера, другие компоненты.
Полировальный вулканитовый круг имеет твердую связку в отличие гибких вулканитовых абразивов, благодаря которой заточка, шлифовка осуществляется более качественно.
Диаметр абразивного вулканитового диска 150 мм, посадочное внутреннее отверстие 32 мм, имея относительно малую толщину - 6мм для выполнения точных деликатных заточных работ.
Вулканитовые абразивные круги рекомендуют применять для абразивной обработки нержавеющей стали, металлических сплавов, режущего, легированного, цветного металла.
Эффективно используются твердые вулканитовые диски для заточки режущего лезвия - для чего осуществляют перепрофилировку вулканитового диска под скос, т.е. изменяют торец прямой формы круга на угловую форму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | Электрокорунд на твердой вулканитовой связке |
| Назначение | Бесприжоговые шлифовально-полировальные работы по металлическим поверхностям |
| Страна производитель | СССР |
- Цена: 170 ₴

