
Шлифовальный круг 92А 250/16/32 хромтитанистый электрокорунд
950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP92A250/16/32
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Шлифовальный круг из хромтитанистого электрокорунда
Шлифовальный круг из хромтитанистого электрокорунда для Вас магазин Шлифгруп предлагает диаметром 250 мм, толщиной 16 мм, имеющим внутренний диаметр 32 мм.
Абразивный материал электрокорунд с примесью хрома и титана имеет маркировку 92А- 95А. Наличие хрома, титана в абразивном инструменте придают шлифовальным кругам розоватые, фиолетовые оттенки.
Хромтитанистые шлифовальные круги отлично подойдут для обработки закалённых сталей, хромированных и нитрированных поверхностей, нержавеющей стали, для бесприжоговой шлифовки режущего инструмента, штампов, зубьев шестерен, стальных резцов, деревообрабатывающих ножей.
Применяют абразивные круги на небольших точильных станках, типа точило, имеющих невысокую мощность, - для проведения мелких обдирочных, шлифовальных, заточных работ.
В магазине Шлифгруп Вам помогут правильно подобрать любой абразивный материал!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | 92А хромтитанистый элекрокорунд |
| Страна производитель | СССР |
- Цена: 950 ₴

