
Абразивный круг 96А 250/13/32 хромтитанистый электрокорунд
800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP96A250/13/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диски из хромтитанистого электрокорунда
Круги шлифовальные из хромтитанистого электрокорунда для Вас магазин Шлифгруп предлагает диаметром 250 мм, толщиной 13 мм, диаметром для установки на вал 32 мм.
Абразивные диски из оксида алюминия с содержанием хрома и титана применяют для шлифования закалённой стали, поверхностей из нержавеющей стали, быстрорежущего металла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 13 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Сталь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | 96А хромтитанистый электрокорунд, электрокорунд хромтитанистый |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

