
Абразивный круг 64С 250/25/76
1 020 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: РР64С250/25/76
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальные диски из карбид кремния.
Шлифовальные круги из карбид кремния зеленого Вам предлагает магазин ШЛИФГРУП.
Абразивные круги из карбид кремния отличаются повышенными абразивными характеристиками в сравнении с шлифовальным инструментом из электрокорунда. Использование зеленых дисков 64С довольно широкое, как в массовом производстве так и бытовых ремонтных работах.
Для шлифования и заточки твердосплавного инструмента оптимальным решением является применение абразивного инструмента из карбид кремния зеленого.
Вы можете купить шлифовальные диски зеленые 64С по доступным ценам в магазине Шлифгруп.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 25 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | карбид кремния зеленый 64С |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

