
Диск по металлу 350/3/25.4 Norton Vulcan
220 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NORTON 350/3/25.4
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диски по металлу Norton
Диски по металлу торговой марки Norton известного абразивного производителя для Вас магазин Шлифгруп предлагает диаметром 350 мм, толщиной 3 мм, посадочным диаметром 32 мм.
Отрезные круги на стационарные станки изготавливают диаметром 300 мм, 350 мм, 400 мм, 500 мм. Такие диски для резки металла предназначены для промышленного назначения, выдерживают высокую нагрузку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Толщина | 3 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | отрезной круг по металлу |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

