
Алмазный круг ПП 250/20/32 Базис 50%
6 847 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APP250/20/32BAZIS
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Круг заточной алмазный
Круги заточные алмазные в стандартном исполнении БАЗИС с содержанием алмаза 50% Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Алмазные диски заточные предназначены для качественной заточки режущего инструмента, твердосплавных напаек, закаленной стали, победитового инструмента. Алмазный круг производства Полтавского алмазного завода соответствует европейским стандартам качества, изготавливается в исполнении двух концентраций алмаза в рабочем слое.
Заточной диск, который имеет содержание 50% алмаза - имеет заводское обозначение БАЗИС.
Круги заточные с концентрацией алмаза в 100% - имеют заводское название СТАНДАРТ.
Алмазные круги в исполнении БАЗИС находят применение для высококачественных заточных работ і промышленности, в ремонте, в быту. Шлифовальные круги из алмазного зерна в рабочем слое в исполнении СТАНДАРТ оптимально подойдут для заточки в производственных условиях.
Алмаз-является самым твёрдым материалом в мире, но имеет невысокую температуру плавления - 800°C, поэтому заточные алмазные круги должны работать на невысокой рабочей скорости - до 3900 оборотов/минуту.
Алмазные диски для заточки устанавливаются на точильные установки стационарного типа (точило).
Наиболее популярными формами алмазных кругов являются:
1. алмазный круг чашечного типа - АЧК (12А2-45°);
2. алмазный диск в форме блюдца, тарелки - алмазная тарелка (12А2-20°);
3. диск для заточки пил имеет рабочую часть в форме острого угла (алмазная пилоточка) - (12R4);
4. заточной круг прямого профиля - АПП (1А1)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
- Цена: 6 847 ₴

