
Алмазная тарелка 50/7/16 Базис 50% алмаз
743 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ATAR50/16BAZIS
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазные круги тарельчатые
Алмазные круги тарельчатые предназначены для затачивания режущего инструмента, твердосплавных напаек, закаленной и нержавеющей стали, а так же металлических поверхностей повышенной твёрдости.
В магазине Шлифгруп Вы можете купить алмазную тарелку заточную диаметром 50 мм с посадкой 16 мм для установки на точило.
Шлифовальные круги алмазные производства Полтавского алмазного завода соответствуют высокому качеству.
Алмазные круги в форме тарелки имеют заводское обозначение: 12А2-20°.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Толщина | 7 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴

