
Алмазные круги для заточки пил 50/2/16 Алмазная пилоточка 50% алмаз
543 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APILOTOCH50/16BAZIS
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазные круги для заточки пил
Алмазные круги для заточки пил Полтавского алмазного завода имеют форму круга, у которого есть острая рабочая часть (20 градусов) по наружному диаметру.
Алмазные пилоточки устанавливают на станки для заточки режущих зубьев отрезных дисков по дереву, алюминию, пластику.
Магазин Шлифгруп предлагает Вам точильные алмазные диски с концентрацией алмаза 50% в исполнении БАЗИС наружным диаметром 50 мм, внутренним посадочным отверстием 16 мм для качественной заточки пил.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Пластик, Дерево, Алюминий |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴

