
Алмазный круг заточной 32/10/10 100% АПП прямой
987 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APP32/10/10STANDART
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный круг
Алмазные круги Полтавского алмазного завода применяется для качественной профессиональной заточки.
Шлифовальные круги с рабочей частью из алмазного слоя помогут Вам качественно заточить дисковые пилы и восстановить их режущую кромку.
Магазин Шлифгруп предлагает алмазный круг для затачивания пил диаметром 32 мм. с содержанием алмаза 100% в алмазном слое и с внутренним диаметром 10 мм для установки на точильный станок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 10 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴

