
Алмазная заточка 63/10/20 круг прямой профиль 100%
1 137 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APPP63/10/20STANDART
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный заточной круг
Алмазные круги Полтавского алмазного завода рекомендуется для использования в производственных условиях. Заточные диски с 100% содержанием алмаза в алмазном слое имеют повышенный ресурс работы.
Шлифовальные круги с рабочей частью из алмазного слоя помогут Вам качественно заточить дисковые пилы и восстановить их режущую кромку.
Магазин Шлифгруп предлагает алмазный круг для затачивания пил диаметром 63 мм с содержанием алмаза 100% в алмазном слое и с внутренним диаметром 20 мм для установки на точильный станок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 10 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴

