
Алмазный 250/10/76 точильный круг 100% концентрация
6 037 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APP250/10/76STANDART
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный точильный круг
Алмазные круги Полтавского алмазного завода рекомендуется для использования в производственных условиях. Заточные круги с 100% содержанием алмаза в алмазном слое имеют повышенный ресурс работы.
Шлифовальные круги с рабочей частью из алмазного слоя помогут Вам качественно заточить сверла, резцы, режущий инструмент из закаленной стали, победитовый инструмент, восстановить их режущую кромку.
Магазин Шлифгруп предлагает алмазный круг для затачивания пил диаметром 250 мм с содержанием алмаза 100% в алмазном слое и с внутренним диаметром 76 мм для установки на точильный станок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Назначение | Заточной |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 037 ₴

