
Диск алмазный 250/20/32 100% концентрация для заточки
8 705 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: APP250/20/32STANDART
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный точильный диск
Алмазные круги Полтавского алмазного завода рекомендуется для использования в производственных условиях. Заточные круги с 100% содержанием алмаза в алмазном слое имеют повышенный ресурс работы.
Шлифовальные круги с рабочей частью из алмазного слоя помогут Вам качественно заточить сверла, резцы, режущий инструмент из закаленной стали, победитовый инструмент, восстановить их режущую кромку.
Магазин Шлифгруп предлагает алмазный диск для затачивания пил диаметром 250 мм с содержанием алмаза 100% в алмазном слое и с внутренним посадочным отверстием 32 мм для установки на точильный станок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 20 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Информация для заказа
- Цена: 8 705 ₴

