
Круг алмазный 100 % тарельчатый 75 мм точильный
1 343 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ATAR75/6/20STANDART
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазные тарельчатые круги
Алмазные круги тарельчатые предназначены для затачивания режущего инструмента,твердосплавных напаек, закаленной, нержавеющей стали, металлических поверхностей повышенной твёрдости.
В магазине Шлифгруп Вы можете купить алмазную тарелку заточную диаметром 75 мм с посадкой 20 мм для установки на точило.
Шлифовальные круги алмазные производства Полтавского алмазного завода соответствуют высокому качеству. Эти диски предназначены для профессионального использования.
Алмазные круги в форме тарелки имеют заводское обозначение: 12А2-20 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь, Закаленная сталь |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴

