
Диск чашечный 100/10/22,2 алмазный 100% концентрация
765 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ACHK100/10/22STANDART
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Алмазные чашки заточные
Алмазные чашки в исполнении STANDART с содержанием алмаза 100% Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Алмазные диски заточные предназначены для качественной заточки режущего инструмента, твердосплавных напаек, закаленной стали, победитового инструмента. Алмазный круг производства Полтавского алмазного завода соответствует европейским стандартам качества, изготавливается в исполнении 2-х концентраций алмаза в рабочем слое.
Заточной диск, который имеет содержание 50% алмаза- имеет заводское обозначение БАЗИС.
Круги заточные с концентрацией алмаза в 100%- имеют заводское название СТАНДАРТ.
Алмаз - является самым твёрдым материалом в мире, но имеет невысокую температуру плавления- 800°C, поэтому заточные алмазные круги должны работать на невысокой рабочей скорости- до 3900 оборотов/минуту.
Алмазные диски для заточки устанавливаются на точильные установки стационарного типа (точило).
Магазин Шлифгруп Вам предлагает алмазные чашки с наружным диаметром 100 мм. и внутренним диаметром 22,2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 10 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
- Цена: 765 ₴

