
Диск сизалевый 150 мм под шестигранник розовый
215 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SIZAL150ROZOV
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сизалевые круг полировальные
Сизалевые круги полировальные диаметром 150 мм розового цвета, с определенной пропиткой Вы можете купить в магазине Шлифгруп.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Круг |
| Материал | Сизаль |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Материал втулки | Металл |
| Диаметр посадочного отверстия | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Керамогранит, Пластик, Лак, Краска |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴


