АКЦИЯ

Шліфувальні круги 125 х 25 х 32 зерно f 120 електрокорунд
176 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP125/25/32F120
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Абразивный шлифовальный круг
Абразивный шлифовальный круг 14А из нормального электрокорунда Вам предлагает купить магазин Шлифгруп.
Диск для шлифовки имеет наружный диаметр 125 мм, толщину 25 мм, внутренний диаметр 32 мм.
Используется для обработки материалов с высоким сопротивление к разрыву: сталь, железо, латунь, бронза, ковкий чугун.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 25 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 120 |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴

