
Диск заточной 150 х 25 х 32 f120 мелкое зерно электрокорунд
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PP150/25/32F120
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальный серый круг
Шлифовальный круг серого цвета из электрокорунда нормального (14А) Вы можете купить в магазине Шлифгруп.
Абразивный диск на точило имеет наружный диаметр 150 мм, толщину 25 мм, внутренний диаметр 32 мм.
Круг предназначен для обработки металлических и неметаллических поверхностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 25 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 120 |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Алюминий, Керамика, Пластик, Сталь |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

