АКЦІЯ!!!

Диск 100 мм х 3.2 х 22.2 на бакелитовой связке заточка цепей бензопил
60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZATCEP100/3.2/22BAKELIT
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круги для заточки цепей бензопил
Круги для заточки цепей бензопил Вам предлагает приобрести магазин Шлифгруп.
Диски на бакелитовой связке имеют наружный диаметр 100 мм, внутренний диаметр 22,23 мм, толщину 3,2 мм.
Круги заточные для деликатной заточки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Назначение | Заточной |
| Общие | |
| Материал круга | Круг на бакелитовой связке |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

