АКЦИЯ

Шлифовальный круг 91А 300/50/127 F50 СМ2 хромтитанистый электрокрунд
2 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP91А300/50/127
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальные круги
Шлифовальные круги в ассортименте Вы можете приобрести в магазине Шлифгруп.
Диск абразивный имеет наружный диаметр 300 мм, внутренний диаметр 127 мм, толщина 50 мм.
Шлифовальный диск состоит из хромтитанистого электрокорунда, с маркировкой абразивной зернистости 32Н согласно ГОСТ 2424-83, что соответствует крупности зерна F46 согласно Европейским стандартам таблицы FEPA.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Керамика, Стекло |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Зернистость | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


