
Круг шліфувальний 200 х 25 х 76 карбід кремнію зелений
700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP64C200/25/76
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг карбид кремния зеленый 200 мм
Круг карбид кремния зеленый 200 мм, толщиной 25 мм, имеющим внутренний диаметр 76 мм Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Абразив карбид кремния зеленый предназначен для заточки твердосплавного режущего инструмента,твердосплавных напаек.
По физико - механическим характеристикам абразивный материал SiC карбид кремния имеет самую высокую твердость, уступая
только алмазу. Для Вас магазин предлагает шлифовальный диск 64C 200 х 25 х 76 зернистостью F60, по по советскому ГОСТ - 25П.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 25 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 60 |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Хром |
| Материал круга | Абразив, Карбид кремния |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 76 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

