
Круг 175 х 13 х 32 шлифовка режущего инструмента нержавейки
260 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PP175/13/32F40
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круги для шлифования нержавеющей стали, режущего инструмента
Абразивный диск диаметром 175 мм, толщиной 13 мм, посадочным отверстием 32 мм, зернистостью F40 Вам предлагает Магазин Шлифгруп.
Шлифовальные круги из белого электрокорунда 25А используют для заточки инструмента, ножей, шлифовки нержавеющей стали.
Круги на точило 175 х 13 х 32 содержат абразивные зерна F40, имеют форму прямого профиля ПП.
Магазин Шлифгруп предлагает Вам широкий выбор дисков для заточки различных размеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 13 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 40 |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Диаметр внешний | 175 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

