
Круги 200 х 16 х 32 заточные из хромтитанистого электрокорунда F80
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PP91A200/16/32-16P
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Шлифовальные диски хромтитанистые 200 х 16 х 32
Круги заточные из хромтитанистого электрокорунда в магазине Шлифгруп Вы можете выбрать различных диаметров, крупности абразивного зерна.
Шлифовальные диски из оксида алюминия (электрокорунда) с добавками хрома, титана имеют:
- оттенки бурого цвета: маркировкрй 31А - 34А;
- фиолетового, розового цвета: маркировкой 91А - 95А.
Повышенные абразивные характеристики кругов с содержанием хрома и титана в сравнении с белым электрокорундом позволяют осуществлять более качественную профессиональную заточку кромок режущих инструментов, резцов, закалённой, легированной стали.
Для Вас магазин Шлифгруп предлагает абразивный розовый круг 91А с внутренним посадочным отверстием 32мм, внешним диаметром 200 мм, с толщиной рабочего слоя 16 мм.
Шлифовальный круг имеет маркировку абразивной зернистости 16П, что соответствует крупности F80 согласно Европейским абразивным стандартам FEPA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 80 |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
- Цена: 550 ₴

