
Заточной шлифкруг 95А 175 х 8 х 32 F120 розовый электрокорунд
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PP95A175/8/32-10P
- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
Заточка инструмента хромтитанистыми шлифкругами
Заточка режущего инструмента хромтитанистыми шлифкругами является высокоэффективной благодаря содержанию хрома и титана с электрокорундом.
Магазин Шлифгруп предлагает Вам мелкозернистый абразивный круг 95А с содержанием зерна 125-100 микрон (мкм), согласно ГОСТ 3647-71 это соответствует маркировке 10П, или в таблице перевода по европейскому стандарту FEPA это обозначение F120.
Шлифовальный круг из электрокорунда с содержанием хрома, титана имеет геометрические параметры:
- внешний диаметр: 175 мм;
- высота (толщина) : 8 мм;
- посадочный диаметр для установки на вал точильного оборудования: 32 мм.
Для Вас магазин Шлифгруп поможет осуществить профессиональный подбор кругов для заточки режущего инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 8 мм |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 120 |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Диаметр внешний | 175 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
- Цена: 450 ₴

