Новинка

Шлифовальный круг 150 х 32 х 32 F40 электрокорунд хромтитанистый
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 91А150/32/32F40
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск точильный хромтитанистый 150 х 32 х 32
Заточной круг из хромтитанистого электрокорунда предлагает Вам магазин Шлифгруп диаметром 150 мм, толщиной 32 мм, посадочным диаметром 32 мм.
Абразивный диск из хромтитанистого электрокорунда имеет маркирорку 91А, абразивная зернистость F40 по Эростандарту FEPA.
Наличие в составе круга хромтитана позволяет производить более качественную заточку режущего инструмента, шлифование легированной, каленной стали.
Магазин Шлифгруп предлагает Вам круг на точило из хромтитанистого электрокорунда розового размером 150 х 32 х 32.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 32 мм |
| Зернистость | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

