Новинка

Тонкий круг 150 х 4 х 32 белый 25А F60 электрокорунд шлифовальный
265 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PP150/4/32-25CM
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальный диск белый электрокорунд
Точильный круг марки 25А из белого электрокорунда зернистостью F60 предлагает Вам магазин Шлифгруп.
Шлифовальные диски из белого электрокорунда предназначены для шлифовальных работ по нержавеющей, каленой, легированой стали, заточки режущего инструмента, кухонных ножей.
Толщина круга 4 мм, что позволяет использовать его для обработки пазов, мелких деталей.
Из белого электрокорунда также производят бруски для заточки ножей, режущего инструмента.
Магазин Шлифгруп предлагает Вам точильный диск размером 150 х 4 х 32 мм, зернистостью F60.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 4 мм |
| Зернистость | 60 |
| Назначение | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴

