Новинка

Брусок квадратный 150 х 16 х 16 белый 500 грит М40П заточка ножей
150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BKV25A150/16/16M40P
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заточные бруски
Точильные камни в различных размерах, разнообразных абразивных материалов Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Заточка ножей производится как вручную так и с применением заточного станка, главным условием качественной заточки есть правильный подбор точильных брусков по величине абразивного зерна.
Точильные бруски промышленного производства имеют однородную зернистость во всей массе,что обеспечивает более качественную заточку в сравнении с природными камнями.
Брусок для заточки имеет такие размеры:
- длина 150 мм;
- ширина 16 мм;
- толщина 16 мм,
абразивная зернистость 500 грит М 40П.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал | Электрокорунд |
| Тип | Брусок |
| Тип связки | Керамическая |
| Зернистость | 500 |
| Тип профиля | Квадратный |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

