Новинка

Цилиндрический чашечный 150 х 80 х 32 шлифовальный круг 25А белый
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CHASH-CIL25A150/80/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальная чашка 150 х 80 х 32
Круг заточной в форм факторе чашки из белого єлектрокорунда 25А Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Шлифовальные чашки применяют для заточки режущего инструмента, шлифовки изделий из стали различных марок.
Чашка заточная имеет такие размеры:
- внешний диаметр 150 мм;
- внутренний диаметр 32 мм;
- высота 80 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

