Новинка

Чашка шлифовальная 125 х 63 х 32 цилиндрическая 25А
380 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CHASH-CIL25A125/63/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заточная чашка белая 125
Шлифовальные круги в форме чашки Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Абразивная чашка изготовлена из белого електрокорунда 25А что делает ее универсальной в использовании для заточки режущего инструмента, шлифовке изделий из различных марок стали.
Чашка шлифовальная имеет такие размеры:
- диаметр 125 мм;
- посадочный диаметр 32 мм;
- высота 63 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Алюминий, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал | Электрокорунд |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 63 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Толщина | 63 мм |
| Назначение | Заточной |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

