Новинка

Чашка 100 х 50 х 20 цилиндрическая шлифовальная 25А белый электрокорунд
270 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: : CHASH-CIL25A100/50/20
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чашки белые шлифовальные заточные
Чашки шлифовальные из белого электрокорунда 25А предназначены для заточки режущего инструмента, сверл, ножей, стаместок.
Магазин Шлифгруп предлагает Вам заточной абразивный чашечный круг цилиндрической формы с такими праметрами:
- шлифовальный материал: 25А белый оксид алюминия;
- внешний диаметр: 100 мм;
- ширина - высота рабочей части абразива: 50 мм;
- посадочный внутренний диаметр: 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

