
Чашка коническая ЧК 125 х50 х 32 белый шлифовальный круг
380 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CHASH-KON25А125/50/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг чашечный шлифовальный
Чашечный круг белый 25А для шлифования, заточки Вам предлагает магазин Шлифгруп.
Абразивная чашка конической формы изготовлена из белого электрокорунда марки 25А, на керамической связке.
Применяется для заточки режушего, слесарного инструмента, шлифовки стали, нержавеющей стали, снятия фаски.
Чашка шлифовальная устанавливается на точильные станки с диаметром посадочного вала 32 мм, для использования на точилах с меньшим диаметром вала применяют адаптеры - переходники.
Круг чашечный имеет такие параметры:
- внешний диаметр 125 мм;
- внутренний диаметр 32 мм;
- высота 50 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Круглоконический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал | Электрокорунд |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочей части | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

