Новинка

ЧК 125 х 50 х 32 коническая чашка заточная хромтитанистый электрокорунд 95А
300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CHASH-CON95А125/50/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чашка шлифовальная коническая
Шлифовальная чашка из хромтитанистого электорокорунда для Вас в магазине Шлифгруп.
Абразивная чашка применяется для шлифования, затачивания режущего, слесарного инструмента.
Устанавливается на точильные станки с диаметром посадочного вала 32 мм, для использования на станках с меньшим диаметром вала применяют адаптеры - переходники.
Заточная чашка имеет такие параметры:
- диаметр внешний 125 мм;
- внутренний 32 мм;
- высота 50 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Заточной |
| Материал круга | Электрокорунд хром-титанистый, Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Основные | |
| Тип профиля | Круглоконический |
| Область применения | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал | Электрокорунд |
| Тип | Чашка |
| Дополнительные | |
| Тип связки | Керамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочей части | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

