
Точильный чашечный круг 150 х 50 х 32 розовый хромтитан 95А
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CHASH-CON95A150/50/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чашка шлифовальная 150 мм
Чашки абразивные разных размеров, абразивной зернистости Вам предлагает магазин Шліфгруп.
Шлифовальная чашка конической формы, на керамической связке из хромтитанистого электрокорунда марки 95А.
Чашки шлифовальные применяют для заточки режущего, слесарного инструмента, шлифовений, снятия фаски.
Круг чашечный имеет следующие параметры:
- Наружный диаметр 150 мм;
- внутренний диаметр 32 мм;
- высота 50 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 80 |
| Основные | |
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Обратный конус |
| Область применения | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал | Электрокорунд |
| Дополнительные | |
| Тип связки | Керамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочей части | 50 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

