Новинка

Чашка 150 * 80 * 32 шлифовальная из карбид кремния зеленого 64С
620 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CHASH-CIL64C150/80/32
+380 (68) 002-15-77
+ Телеграм- +380 (99) 038-42-50+ Viber
- +380 (67) 974-70-16+ Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальная чашка для заточки твердосплава
Круг чашечный цилиндрический из карбид кремния 64С для Вас предлагает магазин Шлифгруп.
Шлифовальные круги из материала 64С SiC применяют для заточки твердосплавных напаек режущего инструмента, заточки сверл, ножей, обладают высокими абразивными характеристиками уступая лишь алмазному инструменту.
Заточные чашки устанавливают на шлифовальные станки с посадочным диаметром вала 32 мм, для установки на точила с меньшим диаметром вала применяют адаптеры - переходники.
Чашка шлифовальная имеет такие размеры:
- диаметр 150 мм;
- диаметр посадочного отверстия 32 мм;
- высота рабочей части 80 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чашка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Область применения | Нержавеющая сталь, Сталь, Закаленная сталь, Чугун |
| Материал | Карбид кремния |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Тип связки | Керамическая |
| Общие | |
| Высота рабочей части | 80 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴

